Купите мягкую кровлю по новым технологиям — забудьте о ремонте

Купите мягкую кровлю по новым технологиям - забудьте о ремонтеКупите мягкую кровлю по новым технологиям — забудьте о ремонте.

Крыша ключевая часть любого здания, она защищает стены и помещения от дождя, солнца, снега, каждый год выдерживает огромные температурные, атмосферные и солнечные нагрузки. Чтобы не отвлекаться каждые пять лет на капитальные ремонты кровли, стоит сразу выбрать долговечные покрытия с хорошими защитными свойствами, какие производит научно-производственное общество « Гидрол-Руфинг » в Москве. Мы на практике доказали успешность каждой своей новой разработки в области кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов 3-го поколения.

Наши полимерные материалы линеек « Элон-Супер », « Кровлелон », мастик « Унимаст » универсальны: с ними можно работать в любое время года, они с гарантией прослужат до 25 лет без ремонта и выдержат большой диапазон температур. Материалы сохраняют эластичность: Кровлелон от -40°С до +120°С; Элон-Супер от -60°С до +120°С; мастичное покрытие Унимаст от -55°С до +120°С. Сравните стоимость других кровельных материалов и все сложности работы с ними, и вы оцените все преимущества материалов и новых технологий НПО «Гидрол-Руфинг.

Чем же выгодны полимерные кровельные материалы.

Устойчивы к воздействию окружающей среды за счет сохранения эластических свойств.

Эластичность делает их прочными к механическим воздействиям, ударам, ветру.

Для ухода и ремонта кровли из таких материалов не нужно особое оборудование.

Нетрудоемкий процесс, возможность покрыть кровлю любой площади за считанные дни.

Современные рулонные кровельные материалы избавляются от известной слабости — чувствительности к перепаду температур, они уже давно способны сохранять свою эластичность в традиционном диапазоне температур эксплуатации мягкой кровли.

Полимерные материалы и кровельная мастика не просто не боятся атмосферных воздействий, им не страшно большинство химических, температурных и биологических воздействий.

Невысокая цена. качественная кровля – это необходимость, а не роскошь, поэтому она должна быть доступна большинству потребителей.

Преимущества сотрудничества с «Гидрол-Руфинг.

Мы не просто магазин или частное производство. Ведущее направление «Гидрол-Руфинг» — разработка гидроизоляционных полимерных материалов 3-го поколения. Компания занимается инновационной разработкой материалов для гидроизоляции кровли и зданий уже более 35 лет, в то время как другие предлагают известный своими «слабостями» масс-маркет. Мы с каждой новой разработкой делаем кровельные материалы более долговечными и доступными.

Даем гарантию на выполненные работы. При выборе покрытия кровли многие сомневаются, закономерно опасаясь таких сопутствующих проблем, как разрывы на швах, растрескивания. Мы гарантируем, что наши заказчики не будут решать такие проблемы со своей кровлей на стыках.

Производим ремонт мягкой кровли. Наши специалисты выезжают на объект, анализируют текущее состояние кровли и конструкции и предлагают свой проект ремонта с точным расчетом затрат на материалы.

Делаем весь комплекс работ, в который входит расчет затрат, проект, устройство и ремонт гидроизоляции, а также отвечаем за гарантийное состояние кровли.

Готовы предоставить скидку, разработанную конкретно под ваш объект.

Минимум затрат, нам не интересно тратить чужие деньги, оплату мы берем за результат.

Какие материалы рекомендует «Гидрол-Руфинг.

Избежать минусов использования кровельных покрытий можно, если воспользоваться современными кровельными полимерными материалами, при разработке которых были исправлены основные их слабые стороны, такие как неустойчивость к морозу, плохая адгезия к поверхности, ломкость на стыках. Мы предлагаем работы исключительно с такими материалами.

Разновидности кровельных полимерных материалов.

НПО «Гидрол-Руфинг» производит следующие полимерные материалы для гидроизоляции и кровель.

ПВХ-мембраны линейки «Кровлелон.

ЭПДМ-мембраны линейки «Элон-Супер.

Жидкую резину-мастику линейки «Унимаст.

Особенности кровельных ПВХ-мембран.

Наиболее востребованными на рынке современных кровельных материалов считаются ПВХ и ЭПДМ-мембрана. Выбор расцветок ПВХ позволяет быстро и недорого придавать любому зданию архитектурную индивидуальность, а строители ценят эти материалы за широкие рулоны, позволяющие покрывать кровлю с минимумом требующих обработки швов и стыков.

ПВХ-мембрана одна из самых упругих и крепких в эксплуатации, а дополнительные годы службы (в среднем до 25 лет) ей дает армирование полиэфирной сеткой.

Кровлелон трещинноустойчив к деформациям. Имеет высокую пожаробезопасность. В сочетании с негорючим утеплителем он позволяет устраивать кровельные покрытия с беспрецедентно низким уровнем опасности возгорания. Безопасная технология применения, исключает использование открытого огня. Используемая технология соединения кровельных полотен Кровлелона фенами горячего воздуха исключает применение открытого пламени на кровле (бутан-пропан, температура пламени горелки 800–1000°C), существенно сокращает затраты труда и времени, а также гарантирует непроницаемость кровли.

ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, в отличие от отечественных и зарубежных аналогов, являются битумосовместимыми материалами, что позволяет успешно ремонтировать битумные и битумно-полимерные кровли. Такая мембрана удобна универсальностью, ее можно укладывать на любое основание — от железобетонного или деревянного до нового слоя на старое битумное. Подробнее.

Особенности ЭПДМ-мембран.

ЭПДМ-мембрана из синтетического каучука уже давно отвоевала свое место на кровельном рынке не только России, но Америки и Европы. Более сорока лет этот легкий и очень эластичный материал используется для покрытия как жилых, так и производственных зданий, фундаментов, водоёмов.

Разработанные «Гидрол-Руфинг» мембраны линейки «Элон-Супер» изготавливаются с использованием инновационной нанотехнологии (электронно-лучевая технология вулканизации). Отличаются высокой эластичностью и морозостойкостью, подходят для эксплуатации при температуре от минус 60 до плюс 120 градусов! При критических температурах им не страшны солнце и растрескивания, именно такую мембрану приобретают для покрытия кровель со сложным контуром. Весьма дальновидное решение, ведь при осадке дома или легкой деформации крыши сложного контура, на материале не появится разрывов и заломов. Подробнее.

Особенности жидкой резины — мастики.

Жидкая резина или мастика Унимаст материал для быстрого и удобного создания бесшовных гидроизоляционных покрытий на поверхностях со сложной конфигурацией, подвергающихся не только погодным, но и механическим воздействиям, таким как вибрации, изгибы. Это материал для гидроизоляции кровель зданий в сложных погодных условиях, где от скорости и качества гидроизоляции напрямую зависит крепость и надежность поверхности покрытия. Жидкая резина Унимаст образует прочную пленку, легко выдерживающую мороз до -55 и нагревание до 120 градусов. Главный ее плюс — великолепная адгезия, «прикипаемость» к деревянным, металлическим, бетонным и др. поверхностям, нередко ее используют как дополнительный вид строительного клеевого крепления — универсального клея для приклеивания рулонных полимерных материалов, а также пенопластовых утеплителей к бетону, металлу, дереву или для приклеивания «Геотекстиля» к гидроизоляционным мембранам, выполненным из ЭПДМ, ПВХ и других материалов. Подробнее.

Отечественные полимерные материалы созданы с заранее заданным комплексом свойств и адаптированы к погодным условиям разных регионов России. Это материалы тройного назначения: для кровель, гидроизоляции и антикоррозийного применения. Сделайте ставку на будущее мягких полимерных покрытий, покупайте материалы, которые не потребуют ремонта и решения проблем еще много лет! Подробнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий